Northrop Grumman X-47B 1:72 ITA1421 - italeri modellismo

Italeri Kit modellino Northrop Grumman X-47B scala 1:72 – IT1421

Northrop Grumman X-47B 1:72 ITA1421 - italeri modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 7,90 €

X-47b Plastic Kit 1:72 Model 1421 ITALERI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,84 €
Spedizione da 4,99 €

X-47b Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

38,85 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 1421S - 1:72 X-47B, Building, Stand Model Making, Crafts, Hobby, Gluing,

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita
Northrop Grumman X-47B 1:72 ITA1421 - italeri modellismo

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Firmato: Si / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 2019 / Upc: 8001283014212 / eBay Product ID (ePID): 10027134922 / Caratteristiche: Scatola chiusa / Larghezza: 12.2 / Gtin: 8001283014212 / EAN: 8001283014212 / Peso: 235g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 87.6 / Marca: Italeri / Altezza: 62.2
34,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri 1479 CANT Z.1007 Alcione, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Italeri Kit modellismo 6039 - Lancieri polacchi (Guerre napoleoniche) - Scala 1:72
10,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Italeri- Ponte BattleSet Pegasus Bridge D-Day 75 Anniversary 1944, Scala 1:72, I
67,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €