1:72 Italeri Italian Flying Boat Cant Z 501 Kit IT0112 Modellino

Italeri Kit modellino Idrovolante Italiano Cant Z 501 - Scala 1:72

1:72 Italeri Italian Flying Boat Cant Z 501 Kit IT0112 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
28,21 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
28,75 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,13 €
Spedizione gratuita

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

31,33 €
Spedizione gratuita

Italian Flying Boat CANT Z 501 Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

31,33 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,33 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,89 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0112 CANT Z.501 Gabbiano, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
35,70 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:72 Italeri Italian Flying Boat Cant Z 501 Kit IT0112 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Marca del veicolo: Audi / Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1939 / Upc: 8001283001120 / eBay Product ID (ePID): 1840029128 / Larghezza: 199 / Gtin: 8001283001120 / EAN: 8001283001120 / Peso: 331g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 199 / Marca: Italeri / Altezza: 61mm
26,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Italeri 1479 CANT Z.1007 Alcione, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare
29,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Italeri 25768 1:56 Carri armati italiani & Semoventi - modellismo, kit da costru
18,92 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Italeri Kit modellismo 6039 - Lancieri polacchi (Guerre napoleoniche) - Scala 1:72
10,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Italeri- Ponte BattleSet Pegasus Bridge D-Day 75 Anniversary 1944, Scala 1:72, I
67,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €