1:48 Italeri Saab Ja 37 Jaktviggen Kit IT2785 Modellino

Italeri ITA2785 1:48 Saab JA 37 / AJ 37 Viggen

offerte usate a partire da

1:48 Italeri Saab Ja 37 Jaktviggen Kit IT2785 Modellino

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/48 Italeri Saab Ja 37/Aj 37 Viggen IT2785

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,82 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2785 Saab JA 37/AJ 37 Viggen Model Kit aereo plastica Scala 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,34 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2785 Saab JA 37/AJ 37 Viggen Model Kit aereo plastica Scala 1:48

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,14 €
Spedizione gratuita

Saab JA 37 Jaktviggen Fighter 1:48 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 2785 Saab JA 37/AJ 37 Viggen Model Kit aereo plastica Scala 1:48

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,14 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 2785 Saab JA 37/AJ 37 Viggen Model Kit aereo plastica Scala 1:48

Disponibilità immediata
37,73 €
Spedizione gratuita

Italeri 2785 Saab JA 37/AJ 37 Viggen Model Kit aereo plastica Scala 1:48

Disponibilità immediata
40,11 €
Spedizione da 25,00 €

Italeri 2785 Saab JA 37/AJ 37 Viggen Model Kit aereo plastica Scala 1:48

Disponibilità immediata
43,09 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri ITA2785 1:48 Saab JA 37 / AJ 37 Viggen
60,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Saab JA 37 Jaktviggen 1:48 ITA2785 - italeri modellismo
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1:48 Italeri Saab Ja 37 Jaktviggen Kit IT2785 Modellino

Offerta più conveniente

Scala: 1:48
28,95 €
ebay.it