1:48 ITALERI Wessex Uh.5 Kit IT2720

Italeri IT2720 WESSEX UH-5 KIT 1:48 Modellino

offerte usate a partire da

1:48 ITALERI Wessex Uh.5 Kit IT2720

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 2720 Wessex UH.5 Falklands 40 Years Anniversary, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 2720 Wessex UH.5 Falklands 40 Years Anniversary, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,67 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2720 Wessex UH.5 Falklands 40 Years Anniversary, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,10 €
Spedizione gratuita

MODELLINO STATICO ITALERI WESTLAND AIRCRAFT WESSEX UH5 ELICOTTERO MILITARE 1/48

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,74 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 2720 Wessex UH.5 Falklands 40 Years Anniversary, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,17 €
Spedizione da 7,41 €

Italeri 2720 Wessex UH.5 Falklands 40 Years Anniversary, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,44 €
Spedizione gratuita

Italeri 2720 Wessex UH.5 Falklands 40 Years Anniversary, Scala 1:48, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Modellismo

45,97 €
Spedizione gratuita

Wessex UH-5 Falklands Elicottero Helicopter Plastic Kit 1:48 Model ITALERI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,97 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI 1/48 KIT ELICOTTERO MILITARE WESSEX UH 5 MODELLISMO MODELLINO
42,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:48 ITALERI Wessex Uh.5 Kit IT2720

Offerta più conveniente

Scala: 1:48
37,95 €
ebay.it