1:24 ITALERI Man 26.321 Tractor Truck 3-Assi 1984 Kit IT0756

Italeri IT0756 MAN 26.321 FORMEL SIX KIT 1:24 Modellino

1:24 ITALERI Man 26.321 Tractor Truck 3-Assi 1984 Kit IT0756

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,75 €

ITALERI 1/24 MAN 26.321 FORMEL SIX

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,59 €
Spedizione da 5,95 €

MODELLINO CAMION STATICO ITALERI MAN 26.321 TRACTOR TRUCK 3 ASSI 1984 1/24

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,04 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri IT0756 MAN 26.321 FORMEL SIX KIT 1:24 Modellino

Prezzo totale più basso
56,39 €
Spedizione gratuita

Italeri 0756 - Man 26.321 Formel Six 6x4 Model Kit Scala 1:24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,86 €
Spedizione gratuita

Man 26.321 Formel Six Truck Camion Plastic Kit 1:24 Model ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,86 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 756 1/24 LKW-Bausatz Man 26.321 Formel 6 6X4 - Nuovo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,36 €
Spedizione da 19,95 €

Italeri 550756 MAN 26 FORMEL (MODEL KIT

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,21 €
Spedizione gratuita

Italeri 550756 MAN 26 FORMEL (MODEL KIT

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ITALERI 1/24 KIT CAMION MAN 26.321 FORMEL SIX MODELLISMO MODELLINO STATICO
Spedizione da 4,99 €
1:24 ITALERI Man 26.321 Tractor Truck 3-Assi 1984 Kit IT0756

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: MAN / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 1984 / Upc: 8001283007566 / eBay Product ID (ePID): 887002304 / ProductTitle: Italeri Man 26.321 Formel Six Modellino Camion da montare / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 10,2 cm / Gtin: 8001283007566 / EAN: 8001283007566 / Peso: 699 g / Lunghezza: 34 cm / Marca: Italeri / Altezza: 127mm
ebay.it