ITALERI 92810 F-35 B LIGHTNING II - SCALA 1:48

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

offerte usate a partire da

ITALERI 92810 F-35 B LIGHTNING II - SCALA 1:48

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 5,00 €

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
68,87 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
70,93 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
75,60 €
Spedizione gratuita

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
75,86 €
Spedizione da 25,00 €

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,91 €
Spedizione gratuita

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plast

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,53 €
Spedizione gratuita

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,19 €
Spedizione gratuita

Italeri 92810 F-35B Lightning II, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
80,09 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Italeri Modello Lockheed Martin F-35B Lightning II in scala 1/48
60,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
ITALERI IT92810 F-35B LIGHTNING II KIT 1:48 Modellino
71,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:48 ITALERI F-35B Lightning Ii Kit IT92810
58,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ITALERI 1/48 KIT AEREO F 35B LIGHTNING II MODELLISMO MODELLINO STATICO
67,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
ITALERI 92810 F-35 B LIGHTNING II - SCALA 1:48

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283928106 / EAN: 8001283928106 / Peso: 380g / Lunghezza: 326 / Marca: Italeri / Scala: 1:48 / Altezza: 90mm / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8001283928106 / eBay Product ID (ePID): 10079418149 / Larghezza: 326
54,90 €
ebay.it