Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri 91213 Grumman Helcat F6 F-3 Modello Di Plastica 1:72 NUOVO

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione da 14,95 €

1/72 Italeri Grumman Hellcat F6 F-3 IT91213

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,16 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,38 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 12,14 €

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione gratuita

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione gratuita

Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI IT91213 GRUMMAN HELLCAT F6 F-3 KIT 1:72 Modellino
26,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:72 ITALERI Grumman Hellcat F6 F-3 Kit IT91213
17,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 91213 F6F-3/5 Hellcat, scala 1:72, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Un altro caccia iconico della Seconda Guerra Mondiale per allargare la vasta collezione Italeri di aerei in scala 1.72 Un nuovo set di decal per realizzare versioni americane o britanniche Dimensione modello: 15,0 cm / Dimensione Box: 25,8 x 16,2 x 3,8 cm Skill (1 - 5) : 2
16,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it