ITALERI 1/9 ZUNDAPP KS 750WITH SIDECAR

Italeri 7406 - 1/9 WWII Td. Zündapp Ks 750 Con Sidecar - Nuovo

ITALERI 1/9 ZUNDAPP KS 750WITH SIDECAR

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,17 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 7406 Zundapp KS 750 with Sidecar Scala 1:9, modellismo, Model Kit, seconda Guerra Mondiale, mezzi Militari, plastica, Modello da Montare e pitturare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,60 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri ZUNDAPP KS 750 with Sidecar 1:9 Kit di montaggio Motocicletta

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
60,83 €
Spedizione gratuita

Italeri ZUNDAPP KS 750 with Sidecar 1:9 Kit di montaggio Motocicletta

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
60,83 €
Spedizione gratuita

Zundapp Ks 750with Sidecar 1:9 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,83 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 7406 Zundapp KS 750 with Sidecar Scala 1:9, modellismo, Model Kit, seconda Guerra Mondiale, mezzi Militari, plastica, Modello da Montare e pitturare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,83 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 7406 Zundapp KS 750 with Sidecar Scala 1:9, modellismo, Model Kit, seconda Guerra Mondiale, mezzi Militari, plastica, Modello da Montare e pitturare

Disponibilità immediata
63,25 €
Spedizione gratuita

Italeri 7406 Zundapp KS 750 with Sidecar Scala 1:9, modellismo, Model Kit, seconda Guerra Mondiale, mezzi Militari, plastica, Modello da Montare e pitturare

Disponibilità immediata
69,54 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 7406 Zundapp KS 750 with Sidecar Scala 1:9, modellismo, Model Kit, seconda Guerra Mondiale, mezzi Militari, plastica, Modello da Montare e pitturare

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
69,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

ITALERI 1/9 ZUNDAPP KS 750WITH SIDECAR

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283074063 / SKU2: 00000048122 / EAN: 8001283074063 / Peso: 158g / Tipo veicolo: Sidecar / Lunghezza: 24.1 / Marca: Italeri / Scala: 1:9 / Altezza: 9.6 / Upc: 8001283074063 / MPN: IT7406 / eBay Product ID (ePID): 5034000656 / Larghezza: 37.3
57,17 €
ebay.it