Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
33,46 €
Spedizione da 17,48 €

1/35 ITALERI - TANK - PZ. KPFW. TIGER I AUSF. H (TP) MILITARY 1945 IT6767

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,95 €

Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO PZ.KPFW TIGER I AUSF.H TP 1945 KIT MODELLINO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Pla

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,33 €
Spedizione gratuita

Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI IT6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production KIT 1:35 Model
42,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri Pz. Kpfw VI Tiger I Ausf. H (tp) 1:35 ITA6767 modellismo
34,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
1:35 ITALERI Pz. Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E (Tp) Early Production Kit IT6767
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri 6767 Pz. Kpfw. VI Tiger I Ausf. E (tp) Early Production, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Cingoli in gomma oppure “Link & Length” include decal per 4 versioni Va ad affiancare l’ampia gamma di mezzi corazzati tedeschi della Seconda Guerra Mondiale offerti da Italeri Dimensione modello: 24,1 cm / Dimensione Box: 37,3 x 24,1 x 6,0 cm Skill (1 - 5) : 4
31,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it