1:35 ITALERI M47 Patton Kit IT6763

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

1:35 ITALERI M47 Patton Kit IT6763

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,99 €
Spedizione da 17,95 €

1/35 Italeri M47 Patton IT6763

28,24 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,02 €
Spedizione da 5,95 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO M47 PATTON WWII US ARMY NATO 1945 1980 KIT MODELLINO

31,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,18 €
Spedizione gratuita

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,97 €
Spedizione gratuita

Italeri 6763 M-47 Patton, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
35,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:35 ITALERI M47 Patton Kit IT6763

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283067638 / EAN: 8001283067638 / Peso: 330g / Lunghezza: 242 / Marca: Italeri / Scala: 1:35 / Altezza: 96mm / Upc: 8001283067638 / eBay Product ID (ePID): 26080190674 / ProductTitle: 1/35 Italeri M47 Patton IT6763 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 242
26,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ITALERI IT6763 M47 PATTON KIT 1:35 Modellino
38,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/35 KIT CARRO ARMATO M47 PATTON MODELLISMO MODELLINO STATICO
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €