Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,20 €
Spedizione gratuita

Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,20 €
Spedizione gratuita

Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,49 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 9,36 €

ITALERI 1/35 CARRO ARMATO M42 DA 75/34 SEMOVENTE MILITARE 1945 KIT MODELLINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
43,66 €
Spedizione gratuita

Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 6759 Self Propelled M42 75/34 Upgraded Edition, 1:35 Scale, Plastic Mode

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI IT6759 SEMOVENTE M42 DA 75/34 UPGRADED EDITION KIT 1:35 Modellino
44,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri - Semovente M42 da 75/34 Aggiornato, 1/35, 6759
28,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
1:35 ITALERI Semovente M42 Da 75/34 Upgraded Edition Kit IT6759
31,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Italeri Semovente M42 da 75/34 UPGRADED EDITION 1:35 6759 modellismo
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Italeri 6759 Semovente M42 da 75/34 Upgraded Edition, scala 1:35, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Prodotto unico nel panorama modellistico internazionale Italeri è riconosciuto a livello Internazionale come il produttore più accreditato nella realizzazione di kit dedicati a carri armati e mezzi militari italiani. Nuove parti, fotoincisioni, Cannone in metallo e cingoli “Link & Length” Dimensione modello: 14,4 cm / Dimensione Box: 34,5 x 24,2 x 6,0 cm Skill (1 - 5) : 4
38,20 €
Amazon.it