Italeri - Renault RE20 Turbo Scala 1:12 Automobili Modellismo, Modello in Plastica da Assemblare e Pitturare, 4707

Italeri 4707 - 1/12 Renault RE20 Turbo - Nuovo

Italeri - Renault RE20 Turbo Scala 1:12 Automobili Modellismo, Modello in Plastica da Assemblare e Pitturare, 4707

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
165,75 €
Spedizione da 12,45 €

Renault RE20 Turbo 1:12 ITA4707 - italeri modellismo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,90 €
Spedizione gratuita

Italeri - Renault RE20 Turbo Scala 1:12 Automobili Modellismo, Modello in Plastica da Assemblare e Pitturare, 4707

Disponibilità immediata
175,27 €
Spedizione da 11,95 €

Italeri - Renault RE20 Turbo Scala 1:12 Automobili Modellismo, Modello in Plastica da Assemblare e Pitturare, 4707

Disponibilità immediata
192,99 €
Spedizione da 13,24 €

Renault RE20 Turbo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,61 €
Spedizione gratuita
Italeri - Renault RE20 Turbo Scala 1:12 Automobili Modellismo, Modello in Plastica da Assemblare e Pitturare, 4707

Offerta più conveniente

Modello unico in termini di tecnologia e precisione, composto da oltre 500 pezzi assemblati parzialmente con viti, ruote orientabili Sospensioni funzionanti - motore altamente dettagliato - carenatura rimovibile - gomme slick Skill 5 Dim; modello: 38,2cm / dim; box: 56 x 28 x 11,5 cm Modello in plastica da assemblare; colla e colori non inclusi
165,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it