1:9 Italeri Vespa 125 Primavera Kit IT4633 Modellino

ITALERI 4633 1/9 Vespa 125 Primavera

1:9 Italeri Vespa 125 Primavera Kit IT4633 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,75 €

Vespa 125 Primavera Piaggio 1:9 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione da 4,99 €

italeri 4633 Vespa 125 primavera scala 1:9

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione da 5,00 €

Vespa 125 Primavera 1:9 ITA4633 - italeri modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 4633 Vespa 125 Primavera Motocicletta in kit da costruire 1:9

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,49 €
Spedizione da 6,99 €

Italeri 4633 Vespa 510104633 - 1:9 125 "Primavera Building, Standing Model Makin

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Italeri 4633 Vespa 125 Primavera scala 1:9, modellismo, model kit, moto, motocicletta, plastica
39,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Italeri - Piaggio Vespa 125 "Primavera" 1/9 4633
34,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
Italeri IT4633 VESPA 125 PRIMAVERA KIT 1:9 Modellino
52,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:9 Italeri Vespa 125 Primavera Kit IT4633 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: Moto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Vespa / Scala: 1:9 / Anno del veicolo: 1968 / Upc: 8001283046336 / eBay Product ID (ePID): 15042818249 / Caratteristiche: Scatola chiusa / ProductTitle: Italeri 1/9 Vespa 125 Primavera Scatola di montaggio / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 34.5 / Gtin: 8001283046336 / EAN: 8001283046336 / Peso: 159g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 24.2 / Marca: Italeri / Altezza: 60mm
39,95 €
ebay.it