1/24 Italeri Italeri Iveco Turbostar 190 48 Special Reefer Truck IT3964

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

1/24 Italeri Italeri Iveco Turbostar 190 48 Special Reefer Truck IT3964

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,81 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,58 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione da 14,95 €

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,99 €
Spedizione da 17,95 €

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
68,90 €
Spedizione da 17,48 €

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

ITALERI 1/24 IVECO FIAT TURBOSTAR 190.48 FRIGO 1988 KIT MODELLINO CAMION STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 3964 Turbostar 190.48 Reefer Truck, scala 1:24, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1:24 ITALERI Iveco Turbostar 190.48 Special Reefer Truck Kit IT3964
Spedizione da 6,75 €
Italeri - Iveco Turbostar 190.48 Reefer Truck, 1/24, 3964
Spedizione da 14,14 €
1/24 Italeri Italeri Iveco Turbostar 190 48 Special Reefer Truck IT3964

Offerta più conveniente

SKU2: 00000064328 / Scala: 1/24 / Fascia d'età raccomandata: 14+
60,81 €
ebay.it