Italeri: Modellino auto Lamborghini Miura Jota SVJ, 1:24

ITALERI 3649 1/24 Lamborghini Miura Jota SVJ

Italeri: Modellino auto Lamborghini Miura Jota SVJ, 1:24

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

1:24 Italeri Lamborghini Miura Jota Svj Kit IT3649 Modellino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3649 Modello in Plastica da Assemblare Auto Lamborghini Miura Jota Svj- Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,19 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3649 Modello in Plastica da Assemblare Auto Lamborghini Miura Jota Svj- Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,69 €
Spedizione da 7,34 €

Italeri 3649 Modello in Plastica da Assemblare Auto Lamborghini Miura Jota Svj- Model Kit Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 3649 Modello in Plastica da Assemblare Auto Lamborghini Miura Jota Svj- Model Kit Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,95 €
Spedizione gratuita

Lamborghini Miura Jota Svj Plastic Kit 1:24 Model ITALERI

30,95 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 3649 Modello in Plastica da Assemblare Auto Lamborghini Miura Jota Svj- Model Kit Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,95 €
Spedizione da 5,90 €

MODELLINO AUTO EPOCA STATICO ITALERI LAMBORGHINI MIURA JOTA SVJ 1972 SCALA 1/24

31,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri: Modellino auto Lamborghini Miura Jota SVJ, 1:24

Offerta più conveniente

Modello di auto in scala 1:24 Lamborghini Miura Jota SVJ La Lamborghini Miura è un'auto sportiva prodotta dalla casa automobilistica italiana Lamborghini tra il 1966 e il 1973. Questa auto è stata la prima con layout a motore centrale posteriore a due posti. Questo layout è diventato uno standard tra le auto sportive ad alte prestazioni. Al momento del suo rilascio, era l'auto stradale più veloce. La Miura, ammiraglia della Lamborghini, ha ricevuto aggiornamenti regolari e la produzione è continuata fino al 1973. Per il montaggio sono necessari colla e vernice, non inclusi nel kit. Dimensioni dell'imballaggio: 26 x 18 x 5 cm
23,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Italeri IT3649 LAMBORGHINI MIURA JOTA SVJ KIT 1:24 Modellino
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri - Lamborghini Miura Jota SVJ, 1/24, 3649
25,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
KIT MODELLINO AUTO STATICO ITALERI LAMBORGHINI MIURA JOTA SVJ SCALA 1/24
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €