1:24 ITALERI Vw Golf Gti Rabbit Kit IT3622

ITALERI 3622 1/24 VW Golf GTI First Series 1976/78

1:24 ITALERI Vw Golf Gti Rabbit Kit IT3622

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 3622 VW Golf GTI First Series 1976/79, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Multicolore

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

1/24 Italeri Vw Golf Gti First Series 1976/78 IT3622

32,25 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3622 VW Golf GTI First Series 1976/79, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,40 €
Spedizione da 7,36 €

Italeri 3622 VW Golf GTI First Series 1976/79, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,89 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 3622 VW Golf GTI First Series 1976/79, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,40 €
Spedizione gratuita

Italeri 3622 VW Golf GTI First Series 1976/79, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Multicolore

Disponibilità immediata
35,86 €
Spedizione gratuita

Volkswagen VW Golf Gti First Series 1976/78 1:24 Plastic Model Kit 3622 ITALERI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,02 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 3622 VW Golf GTI First Series 1976/79, Scala 1:24, Plastic Model Kit, Modello in Plastica da Montare, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,02 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

1/24 Kit di montaggio Volkswagen Golf GTI Prima serie 1976/78 Art. 3622 Italeri
33,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Italeri - VW Golf GTI prima serie 1976/78, 1/24, 3622
25,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
ITALERI IT3622 VW GOLF GTI RABBIT KIT 1:24 Modellino
42,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:24 ITALERI Vw Golf Gti Rabbit Kit IT3622

Offerta più conveniente

Tipo veicolo: Auto / Scala: 1:24
29,95 €
ebay.it