Italeri 2842 FIAT CR.42 Falco Assault/Night Fighter, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri 2842 - 1:48 Fiat Cr.42 Falco Caccia/Fucilatore Notturno - Nuovo

Italeri 2842 FIAT CR.42 Falco Assault/Night Fighter, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,24 €
Spedizione gratuita

Italeri 2842 FIAT CR.42 Falco Assault/Night Fighter, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
32,05 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 2842 FIAT CR.42 Falco Assault/Night Fighter, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

36,66 €
Spedizione gratuita

ITALERI IT2842 1/48 WW2 FIAT CR.42 Falco Attack Plane/Night Fighter Model Plasti

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione gratuita
Italeri 2842 FIAT CR.42 Falco Assault/Night Fighter, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Prodotto realizzato attraverso l’accordo di collaborazione con Aeronautica Militare Nuovo set di decal per interessanti versioni della Regia Aeronautica e della Luftwaffe. Nuovo foglio Super Decal Sheet e nuove parti Dimensione modello: 17,2 cm / Dimensione Box: 34,5 x 24,2 x 4,8 cm Skill (1 - 5) : 3
31,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Modello Aereo Fiat Cr.42 Falco Assault/Night Fighter |italeri|2842| 1:48
57,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:48 ITALERI Fiat Cr.42 Falco Assault/Night Fighter Kit IT2842
28,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ITALERI IT2842 FIAT CR.42 FALCO ASSAULT/NIGHT FIGHTER KIT 1:48 Modellino
38,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri - FIAT CR.42 Falco Assault/Night Fighter, 1/48, 2842
22,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
ITALERI 1/48 FIAT CR.42 FALCO ASSAULT/NIGHT FIGHTER
27,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €