1:48 ITALERI Usn Sbd-3 Dauntless Kit IT2841

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

1:48 ITALERI Usn Sbd-3 Dauntless Kit IT2841

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,95 €

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
28,21 €
Spedizione da 12,45 €

1/48 Italeri Usn Sbd-3 Dauntless IT2841

28,24 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 8,98 €

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione gratuita

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

ITALERI 1/48 MCDONNEL DOUGLAS SBD-3 DAUNTLESS AEREO MILITARE 1938 KIT MODELLINO

31,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,40 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2841 USN SBD-3 Dauntless, scala 1:48, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
1:48 ITALERI Usn Sbd-3 Dauntless Kit IT2841

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 1938 / Upc: 8001283028417 / eBay Product ID (ePID): 21086461395 / Caratteristiche: Scatola chiusa / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1 48 ITALERI Usn Sbd-3 Dauntless Kit IT2841 / Gtin: 8001283028417 / EAN: 8001283028417 / Peso: 0.38 Kilogramsg / Materiale: Plastica / Marca: Italeri
26,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ITALERI IT2841 USN SBD-3 DAUNTLESS KIT 1:48 Modellino
38,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ITALERI 1/48 KIT AEREO USN SBD 3 DAUNTLESS MODELLISMO MODELLINO STATICO
31,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €