Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Italeri 2839 - 1:48 Mirage F.1 - Nuovo

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,09 €
Spedizione da 14,95 €

Mirage F1 C/CR 1/48 - ITALERI 2839

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 10,00 €

ITALERI 1/48 DASSAULT AVIATION MIRAGE F1 C/CR AEREO MILITARE 1969 KIT MODELLINO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,10 €
Spedizione gratuita

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,30 €
Spedizione gratuita

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,00 €
Spedizione gratuita

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri Mirage F.1 2839 1:48 - Kit per modellismo, modellismo da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica, dettagliato, grigio

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in scala 1:48. Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono incluse nella confezione Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere effettuata secondo le proprie preferenze Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente
30,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mirage F1 C/CR Plastic Kit 1:48 Model ITALERI 2839
35,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Italeri - Dassault Mirage F1 C/CR 1/48 2839
26,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
ITALERI IT2839 MIRAGE F.1 KIT 1:48 Modellino
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:48 ITALERI Mirage F.1 IT2839
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Modello Aereo Mirage F1 C/cr |italeri|2839| 1:48 Modello Carro Promozionale
64,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita