Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,62 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,21 €
Spedizione gratuita

Lockheed Martin P-38j E.T.O. 1:48 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,21 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri Lockheed P-38 J Lightning 1:48 2834 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

ITALERI 1/48 LOCKHEED MARTIN P-38J LIGHTNING CACCIA AEREO 1939 KIT MODELLINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Disponibilità immediata
41,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI IT2834 P-38J E.T.O KIT 1:48 Modellino
45,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:48 ITALERI P-38J Lightning E.T.O. Kit IT2834
32,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
ITALERI 2834 MODELLO AEREO P-38 J LIGHTNING 1/48
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,90 €
Italeri - Lockheed P-38 J Lightning 1/48 2834
27,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
Italeri 2834 1:48 P-38J E.T.O. - Modellismo, kit da costruzione, modello da pavimento, artigianato, hobby, incollaggio, kit in plastica, dettagliato

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato in plastica in scala 1:48. Il kit di alta qualità di Italeri deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
37,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it