ITALERI 2774 1/48 H-21C Flying Banana Gunship
Italeri: Modello elicottero H-21C Flying Banana G - 1:24
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 6,99 €
Italeri 2774 H-21C Flying Banana Gunship, Scala 1/48, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Elicottero
Disponibilità immediata
39,19 €
Spedizione da 12,45 €
1:48 Italeri Elicottero H-21C Flying Banana GunShip Kit IT2774 Modellino
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,75 €
Italeri 2774 H-21C Flying Banana Gunship, Scala 1/48, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Elicottero
Disponibilità immediata
40,96 €
Spedizione da 11,95 €
1/48 Italeri H-21C Flying Banana Gunship IT2774
41,70 €
Spedizione da 5,95 €
Italeri 2774 H-21C Flying Banana Gunship, Scala 1/48, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Elicottero
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,16 €
Spedizione da 7,50 €
Italeri 2774 H-21C Flying Banana Gunship, Scala 1/48, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Elicottero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
42,25 €
Spedizione da 5,95 €
Italeri 2774 H-21C Flying Banana Gunship, Scala 1/48, Plastic Model Kit, Modello in plastica da Montare, modellismo, Elicottero
Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione da 11,00 €
Italeri 2774 Piasecki H-21C Flying Banana GunShip 1:48 modellismo
Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,50 €
Spedizione da 7,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
ITALERI IT2774 ELICOTTERO H-21C FLYNG BANANA GUNSHIP KIT 1:48 Modellino
50,39 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri - H-21C "Flying Banana" Gunship 1/48 2774
35,77 €
ebay.it
Spedizione da 12,46 €