Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Italeri 2521 - 1/32 TORNADO GR.1 Desert Storm - Nuovo

Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,68 €
Spedizione gratuita

Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
108,19 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
108,95 €
Spedizione gratuita

Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
109,68 €
Spedizione gratuita

1:32 ITALERI Tornado Gr.1 Desert Storm Kit IT2521

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,99 €
Spedizione da 17,95 €

ITALERI 2521 1/32 TORNADO GR.1 Tempesta nel Deserto PLASTIC MODEL KIT

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

ITALERI 1/32 PANAVIA GR.1 TORNADO AEREO MILITARE DESERT STORM 1998 KIT MODELLINO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,99 €
Spedizione da 4,98 €

Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Disponibilità immediata
126,20 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI IT2521 TORNADO GR.1 DESERT STORM KIT 1:32 Modellino
120,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri - Panavia Tornado GR.1 Desert Storm, 1/32, 2521
98,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,88 €
Italeri 2521 Tornado GR.1 Desert Storm, scala 1:32, Plastic Model Kit/Modello in plastica da montare

Offerta più conveniente

Fabbricato in Italia garanzia di qualità e precisione - Include modello da montare e pitturare, istruzioni a colori. Vernici e colla liquida per modellismo in plastica non inclusi Nuove parti, super decal sheet, fotoincisioni, gomme in platica o in gomma morbida Nelle scale 1.72 ed 1:48 il Tornado “Gulf War” edition ha riscosso un grande successo ed è tuttora tra I prodotti più richiesti Dimensione modello: 52,1 cm / Dimensione Box: 56 x 28 x 11,5 cm Skill (1 - 5) : 5
107,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it