Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Italeri 1439 Macchi MC.202 Folgore 1:72 modellismo

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,43 €
Spedizione da 12,45 €

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,10 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 1439 Macchi MC.202 Folgore 1:72 modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,24 €
Spedizione gratuita

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,25 €
Spedizione da 3,99 €

MC.202 Folgore 1:72 Plastic Model Kit ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,25 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,25 €
Spedizione da 5,90 €

ITALERI 1/72 MACCHI MC.202 FOLGORE MILITARE 1943 KIT MODELLINO AEREO STATICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 4,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Italeri 1439 MC 202 Folgore, scala 1:72, plastic model kit, modello in plastica da montare, modellismo, aereo, Grigio

Offerta più conveniente

Decal per 4 versioni Italia, istruzioni a colori Licenza Aeronautica Militare Skill: 3 Dim. Modello: 12,3 cm. / Dim. Box: 25,85 X 16,2 X 3,8 cm. Fabbricato in Italia
13,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it