Italeri: modello moto BMW R75 con sidecar, scala 1:35

ITALERI 1:3 5 BMW R 75 Con Carrozza / 510000315

Italeri: modello moto BMW R75 con sidecar, scala 1:35

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 6,99 €

Italeri 0315 - Bmw With Side Car Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,07 €
Spedizione da 18,95 €

Italeri 0315 - Bmw With Side Car Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,18 €
Spedizione da 3,99 €

Italeri 0315 - Bmw With Side Car Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,18 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 0315 - Bmw With Side Car Model Kit Scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,32 €
Spedizione da 5,95 €

Italeri 0315 - Bmw With Side Car Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Italeri 0315 - Bmw With Side Car Model Kit Scala 1:35

Disponibilità immediata
18,69 €
Spedizione da 5,90 €

Italeri 0315S, BMW R 75 with sidecar

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,35 €
Spedizione gratuita

Italeri IT0315 BMW R 75 WITH SIDE CAR MOTO KIT 1:35 Modellino

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Italeri: modello moto BMW R75 con sidecar, scala 1:35

Offerta più conveniente

Modellino di moto BMW R75 con sidecar in scala 1:35. La BMW R75 è una motocicletta tedesca della Seconda Guerra Mondiale. Era alimentata da un motore boxer bicilindrico da 26 CV, che permetteva al veicolo di raggiungere una velocità di 80-90 km/h. I primi esemplari di questa motocicletta furono presentati nel 1939, e la produzione in serie proseguì dal 1941 al 1946. In questo periodo furono costruiti circa 16.900 esemplari di questo veicolo. Per il montaggio sono necessari colla e colori, non inclusi nella confezione. Dimensioni della confezione: 26 x 4 x 17 cm
7,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Prodotti simili

MODELLINO AUTO STATICO ITALERI MERCEDES 190E W201 AYRTON SENNA 1984 SCALA 1/24
33,43 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 1:35 M60A-3-Kit, modellismo, Fai da Te, Hobby, incollaggio, in plastica,
32,84 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Italeri 91213 Grumman Helcat F6 F-3 Modello Di Plastica 1:72 NUOVO
15,49 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Modellino Char M24 Chaffee Korean Guerra ITALERI 6587 1:3 5 Promo
61,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita