ITALERI 225 - SHERMAN M4 A1 ALLIED STANDARD TANK - 1/35 PLASTIC KIT SIGILLATO

ITALERI 0225 1/35 M4 Sherman

ITALERI 225 - SHERMAN M4 A1 ALLIED STANDARD TANK - 1/35 PLASTIC KIT SIGILLATO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 11,90 €

Sherman 1:35 ITA0225 - italeri modellismo

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,90 €

ITALERI 225 - SHERMAN M4 A1 ALLIED STANDARD TANK - 1/35 PLASTIC KIT SIGILLATO

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tema: Guerra / Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Carro armato / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 2019 / Upc: 8001283802253 / MPN: 225 / eBay Product ID (ePID): 1640306618 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 510000225 - Italeri 1 35 Sherman M4a1 / Larghezza: 41.9 / Gtin: 8001283802253 / Brand: ITALERI / EAN: 8001283802253 / Peso: 12 ouncesg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 0.3 / Marca: ITALERI / Altezza: 6
22,00 €
ebay.it