Mosquetas Olio Rosa Biologico 30ml

Italchile MOSQUETAS OLIO ROSA BIO 30ML

offerte usate a partire da

Mosquetas Olio Rosa Biologico 30ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
25,61 €
Spedizione da 5,00 €

Italchile MOSQUETA'S OLIO ROSA BIO 30 ML

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
27,69 €
Spedizione da 0,00 €

MOSQUETAS OLIO ROSA BIO 30ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
28,61 €
Spedizione da 5,00 €

Mosquetas Olio Rosa Bio 30ml

2-3 giorni
29,50 €
Spedizione gratuita

Mosqueta's Rosa Mosqueta 30 ml Emulsione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,09 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Mosqueta's Olio Rosa Bio 15 Ml
16,81 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Italchile MOSQUETA'S OLIO ROSA BIO 50 ML
36,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Italchile Mosqueta's Olio Rosa Bio 15 Ml
18,04 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
MOSQUETAS SAPONE NATURALE 125G
4,72 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Mosquetas Olio Rosa Biologico 30ml

Offerta più conveniente

Mosqueta's Rosa Mosqueta Descrizione Olio di Rosa mosqueta selvatica del Cile. Con il suo concentrato unico e insostituibile di risorse anti-age, è importante per la rigenerazione della pelle. Aiuta a migliorare l'aspetto di cicatrici e smagliature. Previene l'invecchiamento precoce della pelle, mantenendo la sua normale elasticità. Ideale per pelli sensibili, secche, affaticate o con inestetismi. Per l'origine naturale di alcuni ingredienti è possibile avere variazioni di colore da un lotto all'altro. Componenti Rosa moschata seed oil* (Rosa affinis rubiginosa). *Ingredienti prodotti da agricoltura biologica. Avvertenze Uso esterno, non ingerire. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 30 ml. Cod. ROSAM30ML
25,61 €
2-3 giorni
farmasave.it