Italbaby ITALBABY Kuku - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Tortora

Italbaby Imbottitura Fasciatoio Kukù 050.6010-30 PVC e tessuto Grigio

Italbaby ITALBABY Kuku - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Tortora

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,26 €
Spedizione da 4,89 €

Italbaby 050.6010-30 Kuku Fasciatoio in PVC e tessuto

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione da 20,00 €

Italbaby 050.6010-30 Kuku Fasciatoio in PVC e tessuto

Disponibilità immediata
26,42 €
Spedizione gratuita

Italbaby 050.6010-30 Kuku Fasciatoio in PVC e tessuto

Disponibilità immediata
42,74 €
Spedizione gratuita
Italbaby ITALBABY Kuku - Fasciatoio a doppia sponda in PVC - Tortora

Offerta più conveniente

Piano fasciatoio in pvc con doppia sponda. Caratteristiche Comodo ripiano per il cambio pannolino del tuo bambino, adattabile a tutte le cassettiere e bagnetto fasciatoio, grazie alla sua tasca che permette l'ingresso della mensola garantendo stabilità e sicurezza una volta inserito sulla cassettiera. Dettagli Dimensioni: 81,5x 50x9 Cm Peso: 790 g
20,26 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

ITALBABY Imbottitura Fasciatoio PVC Bianco
17,00 €
4 prezzi
infanziabimbo.it
Spedizione da 3,90 €
Italbaby ITALBABY Jolie - Imbottitura Fasciatoio in PVC Grigio
20,34 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Imbottitura Fasciatoio Italbaby PVC Azzurro
31,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Italbaby ITALBABY Baby Re - Imbottitura Fasciatoio in PVC azzurro
19,61 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €