It's a 10® Miracle Volumizing Shampoo 295,7 ml

IT'S A 10 Miracle Volumizing Shampoo 295.7ml

It's a 10® Miracle Volumizing Shampoo 295,7 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,19 €
Spedizione da 5,50 €

It's a 10® Miracle Volumizing Shampoo 295,7 ml

2-3 giorni
17,20 €
58,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

IT'S A 10 Miracle Volumizing Shampoo 295.7ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione da 2,99 €

Shampoo volumizzante IT'S A 10 Miracle 295.7ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione gratuita

It's A 10 Miracle Volumizing Shampoo 295.7ml - shampoo volumizzante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Its A 10 Miracle Deep Conditioner Plus Keratin For Unisex 5 oz Conditioner
20,00 €
13.51 EUR/100.0 g
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
It's a 10 Miracle Hair Mask 240 ml
37,42 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Its A 10 Miracle Leave In Lite, 120ml
20,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
It's a 10 Miracle Silk
15,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miracle Leave In Product 2 oz. by It's a 10
12,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
It's a 10® Miracle Volumizing Shampoo 295,7 ml

Offerta più conveniente

It's a 10® Miracle Volumizing Shampoo 295,7 ml è uno shampoo leggero e volumizzante che deterge delicatamente aggiungendo pienezza e volume senza appesantire i capelli. Questo trattamento per capelli ispessenti aiuta a sollevare i capelli dalle radici, migliorandone la consistenza e lasciandoli freschi, leggeri e pieni di vita. Caratteristiche Aggiunge volume ai capelli dalle radici Deterge delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Non appesantisce la fibra capillare Migliora la consistenza dei capelli Indicato per capelli fini e deboli Benefici principali Crea un'acconciatura più piena e voluminosa Lascia i capelli leggeri e ariosi Dona ai capelli un aspetto naturale Facilita lo styling e la messa in piega Favorisce un aspetto sano dei capelli Utilizzo Applicare sui capelli bagnati Massaggiare delicatamente i capelli e il cuoio capelluto Formare una schiuma e lasciare agire brevemente Risciacquare accuratamente Ripetere l'operazione se necessario e seguire con un balsamo
17,19 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it