It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml

IT'S A 10 Miracle Blowdry Volumizer 180ml

It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,64 €
Spedizione da 5,50 €

It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml

2-3 giorni
17,65 €
98,06 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

It’s a 10 | Lacca Capelli Miracle Blowdry Volumizer - Maschera Spray Fissante e Volumizzante per Capelli Secchi o Danneggiati - Azione Lisciante e Anticrespo - 200 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,80 €
10.62 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

It's A 10 Miracle Blowdry Volumizer 200ml - spray volumizzante

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione gratuita

It’s a 10 | Lacca Capelli Miracle Blowdry Volumizer - Maschera Spray Fissante e Volumizzante per Capelli Secchi o Danneggiati - Azione Lisciante e Anticrespo - 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Its A 10 Miracle Deep Conditioner Plus Keratin For Unisex 5 oz Conditioner
20,00 €
13.51 EUR/100.0 g
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
It's a 10 Miracle Hair Mask 240 ml
37,42 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Its A 10 Miracle Leave In Lite, 120ml
20,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
It's a 10 Miracle Silk
15,07 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Miracle Leave In Product 2 oz. by It's a 10
12,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml

Offerta più conveniente

It's a 10® Miracle Blowdry Volumizer 180 ml è uno spray multifunzionale per il volume e l'asciugatura che dona ai capelli pienezza, consistenza e facilita lo styling a caldo. Questo trattamento volumizzante aiuta a ridurre i tempi di piega, protegge i capelli dal calore e li lascia leggeri, flessibili e naturalmente brillanti. Caratteristiche Aggiunge volume ai capelli dalle radici Facilita l'asciugatura e la messa in piega Protegge dal calore Texture spray leggera Non appesantisce i capelli Vantaggi principali Crea un'acconciatura più piena e voluminosa Riduce il tempo di asciugatura dei capelli Protegge i capelli dai danni del calore Lascia i capelli lisci e lucidi Facilita lo styling Utilizzo Vaporizzare sui capelli umidi prima dell'asciugatura Distribuire uniformemente su lunghezze e radici Asciugare i capelli nella forma desiderata Usare prima di ogni sessione di styling a caldo Può essere combinato con altri prodotti per lo styling
17,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it