IT COSMETICS Superhero No-Tug Waterproof Eyeshadow Stick Ombretto

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
16,27 €
Spedizione da 7,50 €

IT Cosmetics - Superhero No Tug Shadow Stick - Ombretto Epic Amethyst 16 g

ca. 1-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 5,95 €

It Cosmetics Superhero No-Tug Ombretto Stick Epic Amethyst - Ombretto Impermeabile

1-4 giorni lavorativi
64,03 €
Spedizione da 5,90 €
IT COSMETICS Superhero No-Tug Waterproof Eyeshadow Stick Ombretto

Offerta più conveniente

Gli ombretti in stick impermeabili Superhero No-Tug sono tutto ciò che ami degli ombretti a lunga tenuta, ora in un ombretto in crema facile da usare! Dotato della nostra esclusiva No-Tug Technology™, questo ombretto in stick super sfumabile scivola sulle palpebre senza tirare la delicata zona degli occhi. Disponibili con finitura opaca e perlata, ognuna delle 12 splendide tonalità è super modulabile e ti consente di creare look occhi illimitati con facilità! Inoltre, la formula è completamente resistente alle pieghe, quindi non devi preoccuparti che si depositi nella piega della palpebra. Sono davvero i tuoi occhi più belli in un colpo solo! Applica l'ombretto stick impermeabile Superhero No-Tug sulle palpebre per risultati super morbidi, super sfumabili e super duraturi per tutto il giorno. Usa la punta delle dita per sfumare senza sforzo. Completa la tua super trasformazione degli occhi con l'eyeliner gel affilabile Superhero No-Tug e il mascara allungante e volumizzante Superhero S
16,27 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

IT COSMETICS Superhero No-Tug Waterproof Eyeshadow Stick Ombretto
15,31 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
IT COSMETICS Superhero Volumizing Waterproof Mascara Mascara per Ciglia 9 ML
20,11 €
6 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
IT COSMETICS SUPERHERO NO-TUG eyeshadow #bare & brave
27,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
It Cosmetics Superhero Liner Eyeliner Pen Black
41,99 €
76345.45 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
It Cosmetics Superhero No-Tug Eyeshadow Transformative Taupe
27,00 €
4 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €