Fabas Luce Plafoniera LED Isy, bianca, Ø 35 cm, metallo, CCT, dimmerabile Fabas Luce

ISY PLAFONIERA LED BIANCA D.35CM A LED CCT 2700K - 3200K - 4000K- 42W - 4000 lm DIMMERABILE

Fabas Luce Plafoniera LED Isy, bianca, Ø 35 cm, metallo, CCT, dimmerabile Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-4 settimane
161,47 €
Spedizione gratuita

Isy Plafoniera Led Bianca D.350

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,50 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Plafoniera LED Isy, bianca, Ø 35 cm, metallo, CCT, dimmerabile Fabas Luce

Offerta più conveniente

Plafoniera LED Isy: luce senza sfarfallio per ambienti moderni La plafoniera LED Isy unisce un design moderno a una tecnologia di illuminazione innovativa. Realizzata in metallo e metacrilato di alta qualità, è un complemento elegante per diversi ambienti della casa, come soggiorno, sala da pranzo, corridoio, cucina e bagno. La sorgente luminosa a LED integrata garantisce un'illuminazione a risparmio energetico che, grazie alla funzione CCT, può essere regolata in diverse temperature di luce, dal bianco caldo (2.700 K + 3.000 K) al bianco neutro (4.000 K). Una caratteristica speciale della plafoniera LED Isy è l'assenza di sfarfallio, che garantisce una luce piacevole e uniforme. La lampada è inoltre dimmerabile tramite un interruttore a parete convenzionale. Accendendo e spegnendo la lampada con l'interruttore a parete (entro 1 secondo), la luce viene dimmerata in 3 livelli (100%, 50% e 10%). Premendo nuovamente l'interruttore, la lampada si spegne.
161,47 €
3-4 settimane
lampade.it