iStorage DiskAshur PRO3 SSD 1TB - Unità a stato solido portatile sicura - Certificazione FIPS Livello 3 - Protezione da password - Resistente alla polvere/all'acqua - Crittografia hardware
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
518,07 €
Spedizione gratuita
iStorage DiskAshur PRO3 SSD 1TB - Unità a stato solido portatile sicura - Certificazione FIPS Livello 3 - Protezione da password - Resistente alla polvere/all'acqua - Crittografia hardware
Disponibilità immediata
550,62 €
Spedizione da 12,68 €
IStorage diskAshur PRO3 SSD 1 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] N
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
573,42 €
Spedizione da 17,86 €
Diskashur Pro3 SSD 1TB Fips Certificata Usb-C + Usb-A / 2.5 " / Esterno / Mili
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
663,37 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 918,00 €
iStorage DiskAshur PRO3 SSD 4TB - Unità a stato solido portatile sicura - Certificato FIPS Livello 3 - Protezione da password - Resistente alla polvere/all'acqua - Crittografia hardware
2.410,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage DiskAshur PRO3 SSD 8TB - Unità a stato solido portatile sicura - Certificato FIPS Livello 3 - Protezione da password - Resistente alla polvere/all'acqua - Crittografia hardware
2.575,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 204,99 €
iStorage DiskAshur PRO3 SSD 2TB - Unità a stato solido portatile sicura - Certificazione FIPS Livello 3 - Protezione da password - Resistente alla polvere/all'acqua - Crittografia hardware
918,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
IStorage diskAshur PRO3 SSD 4 TB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] (
2.410,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage DiskAshur PRO3 SSD 8TB - Unità a stato solido portatile sicura - Certificato FIPS Livello 3 - Protezione da password - Resistente alla polvere/all'acqua - Crittografia hardware
2.575,54 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 204,99 €
Hard disk esterno iStorage diskAshur PRO3 HDD disco rigido 5 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 1) Nero [IS-DAP3-256-5000-F]
640,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno iStorage diskAshur PRO3 2 TB USB Type-A / Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 1) [IS-DAP3-256-SSD-2000-F]
918,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IStorage diskAshur PRO3 HDD disco rigido esterno 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 [3.1
410,03 €
ebay.it
Spedizione da 18,16 €