iStorage datAshur PRO2 unità flash USB 4 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
iStorage datAshur PRO2 4GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,49 €
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 4GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
154,57 €
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 4GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 4GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
Disponibilità immediata
191,82 €
Spedizione da 9,99 €
iStorage datAshur PRO2 4GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 USB Stick 4 GB USB-A 3.1 (3.1 Gen 1) Nero
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,74 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 141,40 €
iStorage datAshur PRO2 256GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
471,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 512GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua.
550,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 8GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
141,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 64GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
222,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 128GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
297,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 32GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
192,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage datAshur PRO2 16GB - Unità flash USB sicura - Certificazione FIPS 140-2 Livello 3 - Protetto da password - Resistente alla polvere e all'acqua
170,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
iStorage datAshur PRO2 unità flash USB 512 GB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 1) Nero [IS-FL-DP2-256-512]
550,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Istorage Istorage Datashur Pro2 Unitã Flash Usb 8 Gb Usb Tipo A 3.2 Gen 2 [3.1
141,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage IS-FL-DP2-256-64 Datashur Pro2 USB3 256bit 64GB
222,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iStorage IS-FL-DP2-256-128 Datashur Pro2 USB3 256bit 128GB
297,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IStorage datAshur PRO2 unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Ne
220,41 €
ebay.it
Spedizione da 17,84 €