Tonimer Lab Dry 300 Gel Nasale per Mucose Secche 15 ml

ISTITUTO GANASSINI tonimer lab dry 300 - gel nasale idratante 15 ml

Tonimer Lab Dry 300 Gel Nasale per Mucose Secche 15 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,26 €
Spedizione da 10,00 €

tonimer lab dry 300 gel nasale

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,67 €
Spedizione da 1,90 €

TONIMER LAB DRY GEL NASALE 15 ML

Spedizione entro 48h
10,85 €
Spedizione da 5,00 €

TONIMER LAB DRY 300 GEL NASALE

2-3 giorni
10,98 €
Spedizione da 5,00 €

TONIMER LAB DRY GEL NASALE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,01 €
Spedizione gratuita

Tonimer Lab Dry 300 Gel Nasale 15ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,60 €
Spedizione gratuita
Tonimer Lab Dry 300 Gel Nasale per Mucose Secche 15 ml

Offerta più conveniente

Gel Nasale isotonico con Acido Ialuronico e Trealosio per il trattamento della secchezza nasale Tonimer Lab Dry 300 Gel nasale isotonico è indicato per il trattamento della mucosa nasale di adulti e bambini in caso di secchezza anche severa. Il gel nasale isotonico Tonimer Dry 300 protegge, idrata e lenisce le mucose nasali restituendo comfort per le vie respiratorie di adulti e bambini Idratante Si consiglia l'uso di due o più volte al giorno, secondo necessità o parere medico.Senza derivati del grano. Acqua, Maris Acqua, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Lactic Acid
8,26 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Istituto Ganassini TONIMER HYPERTONIC 600 SPRAY 100 ML
7,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini TONIMER AEROSOL 1000MOSM/KG 18 FLACONCINI MONODOSE DA 3 ML
7,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini TONIMER DRY MOUTH COLLUTORIO 200 ML
6,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini SOLUZIONE ISOTONICA ACQUA DI MARE TONIMER ISOTONIC SOFT OSMOLALITA' 300 MOSM/KG SPRAY 100 ML
8,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Istituto Ganassini TONIMER PANTHEXYL 800 SPRAY 100 ML
10,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €