giorgini Istidina plus polvere 100 g

Istidina Plus Polvere Dr. Giorgini 100g

giorgini Istidina plus polvere 100 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
24,35 €
Spedizione da 1,90 €

ISTIDINA Plus Polv.100g

2-3 giorni
25,34 €
Spedizione da 5,00 €

Dr.giorgini Ser-vis Istidina Plus Polvere 100 G

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,36 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini Istidina Plus polvere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,58 €
345.8 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Dr Giorgini Istidina Plus 100 g Polvere - Integratore in polvere

1-4 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Istidina Plus 100g - Integratore in polvere

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 5,90 €
giorgini Istidina plus polvere 100 g

Offerta più conveniente

ISTIDINA Plus Descrizione Integratore alimentare a base di istidina, sali minerali, vitamine, ferro, zinco, rame, selenio, vitamine A, B6, B12, C, D e acido folico, utile per contribuire alla normale funzione del sistema immunitario. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Naturale caratteristica distintiva: sapore gradevole. Ingredienti L-istidina, maltodestrine da mais o riso, rosa canina (Rosa canina) frutti estratto secco (titolato al 70% in vitamina C), citrato ferrico di ammonio, carota (Daucus carota) radici estratto secco (titolato al 10% in beta- carotene), inositolo di origine vegetale (estratto da semi di mais), PABA (acido P-aminobenzoico), zinco gluconato; aroma naturale: arancio dolce (Citrus aurantium var. sinensis o dulcis) scorze dei frutti olio essenziale; acerola (Malpighia glabra) frutti estratto secco (titolato al 50% in vitamina C), vitamina E (acetato di DL-alfa-tocoferile); edulcoranti di origine naturale: glicosidi steviolici e tau
24,35 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Dr. Giorgini – Integratore Difese Immunitarie Istidina Plus polvere 100 g
22,98 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
HARZEN PLUS 30CPR
Spedizione da 4,90 €
JEA GROUP Srl JEA ENERGY PLUS 16 BUSTINE
45,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Harzen Plus 2x30 pz Compresse
33,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Harzen Plus Integratore 30 Compresse
16,92 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €