Istanbul Mehmet Cymbals CM17 - Piatti medi, 17 cm

Istanbul Mehmet Piatti CM17 – Crash medio tradizionale – 17 cm

Istanbul Mehmet Cymbals CM17 - Piatti medi, 17 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione gratuita

Istanbul Mehmet 17" Medium Crash Traditional

1-2 giorni lavorativi
268,00 €
Spedizione gratuita
Istanbul Mehmet Cymbals CM17 - Piatti medi, 17 cm

Offerta più conveniente

Realizzato a mano a Istanbul, Turchia. Suono pieno corpo con passo più alto, maggiore sostenibilità. Completamente tornito. Adatto per quasi tutti gli stili di musica. Disponibile in 14", 15", 16", 17", 18", 19", 20"
235,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Istanbul Mehmet 18" Legend Dry Crash
333,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
ISTANBUL MEHMET TRADITIONAL SP10
100,00 €
EUR 100,00 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Istanbul Mehmet 18" Crash Samatya Series
315,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,98 €
Istanbul Mehmet 20" Legend Dark Ride
421,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Istanbul Mehmet 08" Splash Traditional Series
105,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita