Vidermina Clx Soluzione Detergente Intimo 200 Ml

Ist. Ganassini Vidermina Clx Sol 200 Ml

offerte usate a partire da

Vidermina Clx Soluzione Detergente Intimo 200 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,69 €
Spedizione da 5,00 €

Vidermina VIDERMINA CLX SOL 200 ML

Consegna in 24-48 ore
10,39 €
Spedizione da 4,90 €

Vidermina Clx Sol 2Ml

24/48 ore
13,56 €
Spedizione da 3,99 €

VIDERMINA CLX SOL 200ML

2-3 giorni lavorativi
14,87 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Vidermina Fitormil Detergente Intimo Menopausa 200ml
8,85 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
IST.GANASSINI SpA VIDERMINA DELIGYN DETERGENTE CON DISPENSER 500ML
11,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Vidermina VIDERMINA LUBRIPIU' OLIO LATTE DETERGENTE SECCHEZZA INTIMA 200 ML
8,47 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ist. Ganassini Lubripiu' Vidermina Crema Secchezza Intima 30 Ml
14,77 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VIDERMINA RECTAL SALVIETTE15PZ
Spedizione gratuita
Vidermina Clx Soluzione Detergente Intimo 200 Ml

Offerta più conveniente

CLX SOLUZIONE Indicazioni Soluzione detergente per l'igiene intima. Non altera l'equilibrio fisiologico vaginale ed esercita una calibrata azione
8,69 €
2-3 giorni
farmasave.it