Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Vétiver set uomo Eau de Toilette Intense 50 ml + Doccia gel 2

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Vétiver Eau de Toilette Set confezione regalo per uomo

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Vétiver set uomo Eau de Toilette Intense 50 ml + Doccia gel 2

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
36,09 €
40,10 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Vétiver EDT Intense 50 ml + gel doccia 2 x 50 ml

2-3 giorni
38,23 €
Spedizione da 5,50 €

Issey Miyake L'eau d'Issey Uomo Vétiver Cofanetto 3 pezzi - Set e Cofanetti

1-4 giorni lavorativi
63,25 €
Spedizione da 5,90 €

Issey Miyake L'eau D'issey Vetiver Uomo 3 pezzi - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
63,25 €
Spedizione da 5,90 €

Issey Miyake L'eau D'Issey Vétiver Uomo Cofanetto 3 Pezzi - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
63,25 €
Spedizione da 5,90 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Vétiver set uomo Eau de Toilette Intense 50 ml + Doccia gel 2

Offerta più conveniente

Il profumo L’Eau d’Issey pour Homme Vetiver di Issey Miyake è una fragranza legnosa aromatica da uomo. Questo nuovo profumo è stato lanciato nel 2023. La creatrice di questa fragranza è Marie Salamagne.Le note principali includono accenti freschi e speziati, che donano alla fragranza energia e vitalità. Il cuore della fragranza è ricco di vetiver, che apporta terrosità e profondità, creando una composizione sofisticata e maschile. Le note di fondo sono formate da accordi caldi e legnosi, che conferiscono alla fragranza sensualità e un finale elegante.L’Eau d’Issey pour Homme Vetiver è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza moderna e intensa, dalla firma inconfondibile.
36,09 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Eau de Toilette (uomo) 75 ml
22,22 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Eau De Toilette 75ml
37,05 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Set Regalo
31,26 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme After-Shave Balm 100ml
24,19 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Issey Miyake L'Eau D'Issey Shades of Kolam Eau de Toilette da donna 100 ml
33,48 €
372,00 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €