Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Alcohol Free Deodorant Stick 75 g

offerte usate a partire da

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,48 €
Spedizione da 5,50 €

Issey Miyake L Eau D Issey Men Deodorant Stick 75ml Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Deodorante uomo 75 ml

2-3 giorni
25,77 €
343,60 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Desodorante Stick 75g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,78 €
Spedizione da 7,50 €

Issey Miyake - L'Eau d'Issey pour Homme Deodorante Stick Senz'Alcol 75 g male

lowStock
30,00 €
400 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme deodorante stick senza alcool per uomo 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,60 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport 50 ml eau de toilette per Uomo
15,63 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Deodorante uomo 150 ml
21,31 €
142,07 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Issey Miyake L´Eau Bleue D´Issey Pour Homme Eau de Toilette uomo 75 ml
32,03 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Toilette (uomo) 200 ml
56,55 €
12 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Issey Miyake L'Eau D'Issey Eau De Parfum Spray 50ml
47,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Deostick profumato (uomo) 75 ml

Offerta più conveniente

L'Eau d'Issey Pour Homme di Issey Miyake è una fragranza acquatica legnosa per uomo. L'Eau d'Issey Pour Homme è stato lanciato nel 1994. Il creatore di questa fragranza è Jacques Cavallier. Le note principali includono yuzu, limone, bergamotto, limone verbena, mandarino, cipresso, calone, coriandolo, dragoncello e salvia, che conferiscono alla fragranza un tocco fresco e agrumato. Il cuore della fragranza è composto da loto blu, noce moscata, mughetto, geranio bourbon, zafferano, cannella di Ceylon e reseda, che apportano sottili accenti floreali e speziati, creando una composizione sofisticata e maschile. Le note di fondo sono costituite da vetiver di Tahiti, muschio, cedro, legno di sandalo, ambra grigia e tabacco, che aggiungono profondità, calore e sensualità alla fragranza. L'Eau d'Issey Pour Homme è la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza moderna e distintiva con una firma inconfondibile.
18,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.