DeLOCK 62588 cavo USB 0,15 m USB A Nero

Isolatore USB DELOCK con isolamento di 5 kV

DeLOCK 62588 cavo USB 0,15 m USB A Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,49 €
Spedizione da 6,99 €

Delock USB Isolator 5 kV Isolation A to Adattatore Digitale/dati 0,15 62588

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Converter USB Isolator with 5 KV Isolation - 62588 Single

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,43 €
Spedizione gratuita
DeLOCK 62588 cavo USB 0,15 m USB A Nero

Offerta più conveniente

DeLOCK 62588, 0,15 m, USB A, USB A, Nero
75,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Prodotti simili

DeLOCK 64225 convertitore/ripetitore/isolatore seriale USB 2.0 Nero
60,18 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita