IsoAcoustics ISO-Puck 76 Set

IsoAcoustics ISO-PUCK-76 Supporto per monitor da studio

offerte usate a partire da

IsoAcoustics ISO-Puck 76 Set

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 5,90 €

Isolatori Iso-Puck IsoAcoustics (Iso-Puck 76) Confezione da 2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,00 €
Spedizione gratuita

Isolatori Iso-Puck IsoAcoustics (Iso-Puck 76) Confezione da 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 8,90 €

Isolatori Iso-Puck IsoAcoustics (Iso-Puck 76) Confezione da 2

90,19 €
Spedizione gratuita

Isolatori Iso-Puck IsoAcoustics (Iso-Puck 76) Confezione da 2

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IsoAcoustics ISO-PUCK Supporto per monitor da studio
59,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IsoAcoustics ISO-Puck mini Set
95,00 €
9 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
IsoAcoustics ISO-PUCK Isolatore di vibrazioni per monitor e amplificatori da studio (confezione da 2) (IsoPuckd1)
58,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
IsoAcoustics ISO-Puck Set
59,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
IsoAcoustics ISO-PUCK mini - Pad per altoparlanti
104,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
IsoAcoustics ISO-Puck 76 Set

Offerta più conveniente

IsoAcoustics ISO-Puck 76 Set, Set di isolatori universali per monitor, Disaccoppia il monitor da studio dalla superficie sottostante, Capacità di carico massima per ciascun isolatore: 18 kg, Superficie di appoggio per ciascun isolatore (D x A): 76 x 37 mm, Quantità: 2 pezzi
83,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)