Eurosup ISO WPH 750 g Proteine del latte isolate idrolizzate Optipep 90

Iso WPH Vaniglia, 750 g

Eurosup ISO WPH 750 g Proteine del latte isolate idrolizzate Optipep 90

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
EUR 43,99 / Unità
Spedizione gratuita

Iso WPH Vaniglia, 750 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,33 €
Spedizione gratuita

Eurosup Iso Wph - 750 gr Integratore proteico di alta qualità

54,56 €
Spedizione gratuita
Eurosup ISO WPH 750 g Proteine del latte isolate idrolizzate Optipep 90

Offerta più conveniente

Fornitura: Fino a 1 mese / Uso principale: Ingrandimento / MPN: -- / Caratteristiche: Idrolizzato / Data di scadenza: Varia / Unità di misura: Unità / Etichetta nutrizionale: Sì / Brand: Eurosup / Quantità: 1 / Tipo: Proteina / Peso: 750 g / Marca: Eurosup / Dosaggio: 30000 mg / Numero di pillole: 750 g / Reparto: Unisex / Formulazione: Polvere / Ingredienti: Proteine ​​del latte / Momento di assunzione consigliato: Dopo l'allenamento / Principi attivi: Proteine ​​del latte / Gusto: Vaniglia
43,99 €
ebay.it