Isnatch - Heycam Free-s - Telecamera Wi-fi A Batterie Full-h-bianco ISNATCH

iSnatch HeyCam Free-S - Telecamera Wi-Fi a batterie, Full-HD, per Esterni, Rilevazione di Movimento, Visione Notturna ed a Infrarossi, Speaker e Microfono

offerte usate a partire da

Isnatch - Heycam Free-s - Telecamera Wi-fi A Batterie Full-h-bianco ISNATCH

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

iSnatch HeyCam Free-S - Telecamera Wi-Fi a batterie, Full-HD, per Esterni, Rilevazione di Movimento, Visione Notturna ed a Infrarossi, Speaker e Microfono

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Telecamera WiFi a batteria FHD per interni esterni impermeabile visione notturna

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 6,50 €

iSnatch HeyCam Free-S - Telecamera Wi-Fi a batterie, Full-HD, per Esterni, Rilevazione di Movimento, Visione Notturna ed a Infrarossi, Speaker e Microfono

Disponibilità immediata
61,73 €
Spedizione gratuita

Telecamera a Batteria IP Wi-Fi HD 1080p Da Interno/Esterno App Hey Smart

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ISNATCH pannello solare 5V heycam free - SOLAR PANEL 67.6894.51
Spedizione da 7,99 €
ISNATCH telecamera wi-fi a batterie 2Mp Full-HD 3.6mm per esterni - HEYCAM FREE-
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
ISNATCH telecamera wi-fi a batterie 2Mp Full-HD 3.6mm per esterni - HEYCAM FREE-
76,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
ISNATCH telecamera motorizzata WiFi batterie + pannello solare - HEYCAM FREE+ 67
99,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Isnatch - Heycam Free-s - Telecamera Wi-fi A Batterie Full-h-bianco ISNATCH

Offerta più conveniente

Telecamera WI-FI, compatta, operativa a batterie Li-Ion. Registra e invia notifiche push in seguito al rilevamento motion del sensore PIR integrato. Essendo operativa su rilevamento PIR, la durata delle batterie arriva fino a 3 mesi e grazie alla compatibilità con il pannello solare le batterie dureranno ancora di più! Speaker e microfono integrati consentono l'audio a 2 vie per ascolto ambientale o per comunicare da remoto con chi si trova davanti alla telecamera. La visione notturna è ad infrarossi con i 6 LED IR. Registra audio/video su micro SD card su rilevamento PIR(max 64GB, non inclusa). HeyCam Free-S è operativa operativa con l'App HeySmart che permette la visualizzazione in tempo reale, cattura foto, registra ed esporta i video presenti in memoria. Compatibile con gli speaker vocali abilitati Amazon alexa e Google assistant.
29,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.