ISIWI KIT WIRELESS CONNECT2 NVR 8 2 TELECAMERE IP 2MP 1080P CON FUNZIONE PIR ISW-K1N8BF2MP-2 NEW

offerte usate a partire da

ISIWI KIT WIRELESS CONNECT2 NVR 8 2 TELECAMERE IP 2MP 1080P CON FUNZIONE PIR ISW-K1N8BF2MP-2 NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 3 giorni
186,98 €
Spedizione gratuita

Isiwi Connect2 Kit Videosorveglianza WiFi per uso Interno/Esterno. Sistema di sicurezza NVR 8 Canali e 2 Telecamere 2MP, IP66,Visione Notturna,Funzione PIR,Notifiche push,Integrazione IoT

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione da 7,49 €

ISIWI KIT WIRELESS CONNECT2 NVR 8 + 2 TELECAMERE IP 2MP 1080P CON FUNZIONE PIR I

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,90 €
Spedizione gratuita

Isiwi Connect2 Kit Videosorveglianza WiFi per uso Interno/Esterno. Sistema di sicurezza NVR 8 Canali e 2 Telecamere 2MP, IP66,Visione Notturna,Funzione PIR,Notifiche push,Integrazione IoT

Disponibilità immediata
205,90 €
Spedizione gratuita

ISIWI KIT WIRELESS CONNECT2 NVR 8 2 TELECAMERE IP 2MP 1080P CON FUNZIONE PIR ISW-K1N8BF2MP-2 NEW

Offerta più conveniente

186,98 €
Spedito in 3 giorni
ldc.it