iSi 2717 - Beccucci in acciaio per serie iSi Whip

Isi set 3 beccucci in acciaio inox per serie whip qualità professionale

iSi 2717 - Beccucci in acciaio per serie iSi Whip

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,68 €
Spedizione da 17,98 €

Ricambio Beccucci Sifone Soda in Acciaio Inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,09 €
Spedizione gratuita

iSi 2717 - Beccucci in acciaio per serie iSi Whip

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,96 €
Spedizione da 6,10 €

Isi set 3 beccucci acciaio inox serie whip professionale

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,49 €
Spedizione gratuita

iSi 2717 - Beccucci in acciaio per serie iSi Whip

Disponibilità immediata
31,92 €

iSi 2717 - Beccucci in acciaio per serie iSi Whip

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Isi set 3 decoratori + adattatore per sifoni da panna o gourmet - plastica 2715
24,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
iSi Set di Accessori per sifone da Panna con 3 beccucci in Acciaio Inox + Imbuto da 750ml + setaccio + 50 Capsule per Panna - Compatibile con Gourmet Whip, Thermo Whip & Cream Profi Whip
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Isi set 3 beccucci acciaio inox serie whip professionale
31,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pennarelli Per Corpore,18 Unità Temporanea Fluorescente Sicuro Lavabile,Kit Stencil Per Pittura Del Corpo Per Bambini E Adulti | Mutfak Ev Bahçe Kumaş Deri Kağıt Karton Halı Köpük El İşi
11,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brembo P 06 043 - Pastiglia Freno - Anteriore
62,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
iSi 2717 - Beccucci in acciaio per serie iSi Whip

Offerta più conveniente

Realizzati in 100% acciaio inossidabile, i beccucci sono lavabili in lavastoviglie Possono essere uilizzati con iSi Gourmet Whip, iSi Thermo Whip e iSi Cream Profi Whip Il set contiene: un beccuccio dritto, uno a stella e uno a tulipano Migliora la presentazione creativa delle tue creme, dessert, spume, salse, zuppe e dolci. Accessori facili da usare per liberare la tua immaginazione
22,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.