iSi Bombolette Nitro sifone Nitro Whip Confezione 16 Pezzi

iSi Nitro Bottiglie N2 16 pezzi

offerte usate a partire da

iSi Bombolette Nitro sifone Nitro Whip Confezione 16 Pezzi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,18 €
Spedizione da 8,00 €

iSi Bombolette Nitro sifone Nitro Whip Confezione 16 Pezzi

Disponibilità immediata
23,09 €

iSi Bombolette Nitro sifone Nitro Whip Confezione 16 Pezzi

Disponibilità immediata
28,18 €
Spedizione gratuita

Isi CA0705 Capsule Bombolette Nitro Charger 16 pz per Caffè Tè e Cocktail Rotex

Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Spedizione gratuita

iSi Bombolette Nitro sifone Nitro Whip Confezione 16 Pezzi

Offerta più conveniente

Nitro Charger solo per l'uso con iSi Nitro Whip per preparare caffè Nitro Brew, tè e cocktail Include 1 confezione da 16 caricabatterie Nitro; ogni caricabatterie contiene 2,4 grammi di azoto Gas N2 solo per l'uso con iSi Nitro Whip Scatola da 16 pezzi di caricabatterie Nitro (gas azoto) in colore bronzo metallizzato, progettato solo per l'uso con iSi Nitro Whip. Utilizzare sempre iSi Nitro Whip e Nitro Charger in combinazione e solo in conformità con le istruzioni; non utilizzare per altri scopi se non per creare caffè Nitro, tè e cocktail Rimuovere il caricatore vuoto dopo aver erogato tutto il contenuto
20,18 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.