Isadora - No Compromise Lightweight Matte Foundation Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

Isadora Trucco del viso Foundation Lightweight Matte Foundation 03W 30 ml

offerte usate a partire da

Isadora - No Compromise Lightweight Matte Foundation Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
23,99 €
799.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

IsaDora No Compromise Lightweight Matte Foundation (3 W, 30 ml)

Disponibilità immediata
26,00 €
8.67 EUR/10.0 ml
Spedizione da 5,90 €

IsaDora No Compromise Lightweight Matte Foundation (3 W, 30 ml)

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

IsaDora Make Up Blender Sponge 1 St
11,88 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Isadora Labbra Lipgloss The Glossy Lip Treat Twist Up Color Lipstick 9 Beach Peach 3,3 g
13,99 €
42.39 EUR/10.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
IsaDora Palette di ombretti Quartet - Eyeshadow Palette per trucco impeccabile - Vegano - Splendido set di trucco con quattro ombretti - 09 Pearls Allure
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
IsaDora Palette di ombretti Quartet - Eyeshadow Palette per trucco impeccabile - Vegano - Splendido set di trucco con quattro ombretti - 12 Crystal Mauve
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
IsaDora Palette di ombretti Quartet - Eyeshadow Palette per trucco impeccabile - Vegano - Splendido set di trucco con quattro ombretti - 03 Smoky Eyes
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Isadora - No Compromise Lightweight Matte Foundation Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

È un fondotinta leggero, ad alta coprenza, con 24 ore di tenuta. La formula è modulabile, delicata sulla pelle e dona un finish mat naturale.. Il nome può essere difficile da pronunciare, ma usarlo è facilissimo. Il No Compromise Foundation è rivoluzionario ed è perfetto per tutte le esigenze della pelle. La consistenza leggera è fondente, per una formula con 24 ore di tenutae non comedogena che fa respirare la pelle. Ed è anche waterproof e no transfer! Avrai un look impeccabile e, grazie all’innovativa tecnologia per la pelle, il tuo incarnato avrà un aspetto fresco e sano. Questo fondotinta è adatto a tutte le carnagioni ed è disponibile in 15 tonalità inclusive, per un look senza compromessi.. •Formula a lunga tenuta che mantiene la pelle mat, morbida e tonica per 24 ore*•Traspirante, non comedogeno*, a coprenza medio-alta per un effetto seconda pelle•No transfer e waterproof* per tutto il giorno•Esalta la compattezza della pelle grazie all’innovativa tecnologia•Filler ottico che d
23,99 €
inStock
douglas.it