Isadora - No Compromise Lightweight Matte Concealer Color Corrector 10 ml Nude unisex

Isadora Trucco del viso Correttore Lightweight Matte Concealer 01NW 10 ml

offerte usate a partire da

Isadora - No Compromise Lightweight Matte Concealer Color Corrector 10 ml Nude unisex

Prezzo totale più basso
inStock
22,99 €
2299 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

IsaDora No Compromise Lightweight Matte Correttore (1NW, 10 ml)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

IsaDora Make Up Blender Sponge 1 St
11,06 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Isadora Labbra Lipgloss The Glossy Lip Treat Twist Up Color Lipstick 9 Beach Peach 3,3 g
13,99 €
42.39 EUR/10.0 g
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
IsaDora Palette di ombretti Quartet - Eyeshadow Palette per trucco impeccabile - Vegano - Splendido set di trucco con quattro ombretti - 09 Pearls Allure
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
IsaDora Palette di ombretti Quartet - Eyeshadow Palette per trucco impeccabile - Vegano - Splendido set di trucco con quattro ombretti - 12 Crystal Mauve
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
IsaDora Palette di ombretti Quartet - Eyeshadow Palette per trucco impeccabile - Vegano - Splendido set di trucco con quattro ombretti - 03 Smoky Eyes
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Isadora - No Compromise Lightweight Matte Concealer Color Corrector 10 ml Nude unisex

Offerta più conveniente

È un correttore leggero e ad alta coprenza con una formula cremosa e modulabile e ingredienti delicati sulla pelle, per un finish mat naturale.. Di’ addio a macchie, arrossamenti e ai segni delle ore piccole: il No Compromise Lightweight Matte Concealer esalta il tuo incarnato per una sensazione fresca, confortevole e naturale. Questo correttore mat cremoso e leggero è modulabile per una coprenza medio-alta, illumina subito le occhiaie e nasconde imperfezioni, punti neri e arrossamenti. È disponibile in 10 colorazioni, formulate con cura per adattarsi a una vasta gamma di sottotoni freddi, neutri e caldi.. •Formula cremosa, modulabile e fondente, per un effetto liscio e seconda pelle•A lunga tenuta, coprenza medio-alta leggera e mat•Migliora la microcircolazione riducendo le borse, grazie a estratti vegetali che stimolano la produzione di collagene ed elastina. •Estratti vegetali di acacia di Costantinopoli e legno indiano che migliorano la microcircolazione. •Usalo come prodotto multi
22,99 €
inStock
douglas.it