IsaDora Eyeshadow Quartet 04 Cappuccino 3,5 g

Isadora Occhi Ombretto Il quartetto di ombretti 004 Cappuccino 3,5 g

IsaDora Eyeshadow Quartet 04 Cappuccino 3,5 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,06 €
Spedizione da 4,99 €

IsaDora The Eyeshadow Quartet - Palette di ombretti con 4 colori per look impeccabili per il trucco degli occhi, formula cremosa e consistenza liscia setosa - trucco vegano, senza sperimentazione

Disponibilità immediata
38,95 €
111.29 EUR/10.0 g
Spedizione da 6,99 €
IsaDora Eyeshadow Quartet 04 Cappuccino 3,5 g

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ombretto / Tipo: Ombretto / Volume: 3,5 g / Tinta: 04 Cappuccino / Numero parte produttore: 10000294 / Linea di prodotti: Eyeshadow Quartet / Linea prodotto: Eyeshadow Quartet / Contenuto: 3,5 g / Numero di unità: 0,0035
16,06 €
ebay.it