Isadora Flex Eyeliner In Penna Lunga Tenuta Colore 80 Deep Black 1 ml - Eyeliner liquido

IsaDora Flex eyeliner in penna lunga tenuta colore 80 Deep Black 1 ml

Isadora Flex Eyeliner In Penna Lunga Tenuta Colore 80 Deep Black 1 ml - Eyeliner liquido

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
6,74 €
Spedizione da 5,90 €

IsaDora Flex Tip 80 Nero Intenso 1 ml - Eyeliner Liquido

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
6,74 €
Spedizione da 5,90 €

Isadora Flex 80 Deep Black Liquid Eyeliner 1,2 ml

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
16,25 €
Spedizione gratuita
Isadora Flex Eyeliner In Penna Lunga Tenuta Colore 80 Deep Black 1 ml - Eyeliner liquido

Offerta più conveniente

Isadora Flex Tip Eyeliner liquido 80 Nero intenso - Eyeliner liquidoEyeliner liquido con punta flessibile nella tonalità 80 Deep Black. Precisione e lunga tenuta.Caratteristiche Punta flex flessibile Tonalità nero intenso Lunga tenuta Formato 1 ml Modalità d'usoApplicare sulla palpebra superiore con movimenti precisi. Lasciare asciugare per massima tenuta.Ideale perChi desidera un eyeliner liquido preciso con punta flessibile per un tratto perfetto.
6,74 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

S.I.R.P.E.A. ISADORA FLEX TIP EYELINER 80 DEEP BLACK
17,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Isadora Flex Tip 80 Nero carbone 12 ml - Eyeliner liquido
7,06 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €